18 декабря завершился городской конкурс "Мы за здоровый образ жизни".
В конкурсе приняли участие обучающиеся 8Б, 9Б, 10-А,Б классов.
Презентации Демченко В. и его группы, Абрамова В. и его группы признаны лучшими в гимназии.
Результаты Всероссйской игры-конкурса "ИНФОЗНАЙКА",
проводимой 29 января 2009 года
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!
фамилия имя отчество Рейтинг Место по школе по региону по России
АГАРКОВА АННА ВАДИМОВНА 100 1 1-1 1-2
ШАДРИНА ЯНА АНДРЕЕВНА 80 2 2 88-109
ИПГЕФЕР ЕКАТЕРИНА АЛЕКСЕЕВНА 77 3 3 127-146
ПАТОШИНА ЮЛИЯ ПЕТРОВНА 90 1 1-1 183-242
ЧИМИРИНА ЭЛЛА АЛЕКСЕЕВНА 86 1 2-3 293-341
21 февраля состоялись соревнования "А, ну-ка, мальчики"
посвещёный Дню Защитника Отечества.
Участие принимали:10-11 классы.
1-е место 11"Б",
2-е место 10"Б",
3-е место 11"А".
9 классы:1-е место 9 "В".
Наши победы:
2005-06г. – призовых мест – 7
2006-07 – призовых мест – 12
2007-08 – призовых мест – 20.
Военно-спортивный блок.
2005-2006год
3 место в зональном конкурсе отрядов ЮИД.
1 место в городском туристическом слёте школьных команд.
1 место в городских соревнованиях по плаванию в зачёт городской спартакиады школьников.
1 место в городских соревнованиях по баскетболу в зачёт городской спартакиады школьников
(юноши)
2 место в городском конкурсе агитбригад «МЫ за здоровый образ жизни!»
3 место в городских соревнованиях отрядов ЮИД «Безопасное колесо».
2 место в городском конкурсе отрядов ЮИД.
2006-2007год
2 место в областном конкурсе отрядов ЮИД.
3 место в зональных соревнованиях по баскетболу команды юношей «Локомотив - Школьная Лига».
1 место в городских соревнованиях по плаванию в зачёт городской спартакиады школьников.
1 место в городском конкурсе отрядов ЮИД.
2 место в городских соревнования отрядов ЮИД «Безопасное колесо».
2 место в городских соревнованиях по баскетболу в зачёт городской спартакиады школьников
(юноши)
3 место в городских соревнованиях Дружин Юных Пожарных.
3 место в городских соревнованиях по пешеходному туризму.
3 место в городских военно-спортивных соревнованиях « Служу Отечеству!».
3 место в городских соревнованиях по баскетболу в зачёт городской спартакиады школьников
(девушки)
3 место в военно-спортивной игре «Орлёнок».
3 место в городском туристическом слёте школьных команд.
2007-2008 год
1 место в областном конкурсе отрядов ЮИД.
2 место (личный зачёт) в областных соревнованиях по пулевой стрельбе.
1 место в зональных соревнованиях по баскетболу команды юношей «Локомотив - Школьная Лига».
2 место (личный зачёт) в областных соревнованиях отрядов ЮИД «Безопасное колесо», «Медицина».
1 место в городских соревнованиях Дружин Юных Пожарных.
1 место в городском туристическом слёте школьных команд.
1 место в городских соревнованиях по плаванию в зачёт городской спартакиады школьников.
1 место в городском конкурсе отрядов ЮИД.
1 место в городских соревнованиях отрядов ЮИД «Безопасное колесо».
1 место в городском конкурсе агитбригад «Мы за здоровый образ жизни!»
1 место по результатам дежурства команды юнармейцев на ПОСТУ №1 у мемориала «Клятва Поколений»
1 место в городском этапе конкурса «Лидер самоуправления».
1 место в городском конкурсе поисковых работ «История движения ЮИД».
2 место в городских соревнованиях по пулевой стрельбе.
2 место в городском конкурсе агитбригад по профориентации.
2 место в военно-спортивной игре «Орлёнок».
2 место в городских соревнованиях по баскетболу в зачёт городской спартакиады школьников
(юноши, девушки)
2 место команды юнармейцев гимназии « МИГ-21» в военно-спортивных соревнованиях среди воинских частей гарнизона Авиагородка «Солдатушки, бравы ребятушки».
3 место в соревнованиях по футболу в зачёт городской спартакиады школьников.
За последние 3 года подтверждает высокую результативность работы педагогов по художественно-творческому развитию талантов и способностей учащихся. Центр «Досуг» расширил диапазон кружков, студий, привлекая в них большее количество гимназистов.
2006 – 16 призовых мест
2007- 14 призовых мест
2008 – 24 призовых места
Художественно-творческий блок.
2005-2006год
Викулова А.(5-в) – 2 место на Международном конкурсе юных вокалистов «Свежий ветер» Болгария.
Васева Д. (6-а) – 3 место во Всероссийском конкурсе рисунков «Мама, я тебя люблю!».
3 место на областной олимпиаде по изобразительному искусству: Мурадян К. (11-а).
Крячко И. (9-а), Мазнева М., Платонова А. (7-б) - лауреаты зонального творческого конкурса
« Мир начинается с детства».
1 место в городской олимпиаде по изобразительному искусству: Мурадян К.(11-а), Гурская А. (8-г)
1 место в декаднике науки и техники в разделе «Авиамоделирование»: Шевченко Д. (9-г).
2 место в городской олимпиаде по технологии. «Кулинария». Тюляева А. (9-г)
2 место в городском конкурсе рисунков по пожарной безопасности: Колено А. (6-в)
Стипендиаты премии МЭРа г. Батайска в рамках программы «Одарённые дети»: Жёлтышев Д., Паскаль Л.,Воронина М. (11-б), Шевченко Д. (9-г), Кулабин А. (9-а)
2006-2007 год
Крячко И.(10-а) – финалист Южнофедерального конкурса вокалистов «ЮФО на СД».
2 место в зональном конкурсе эстрадного вокала «Аленький цветочек»: Мазнева М., Платонова А.(8-б)
1 место в городской олимпиаде по технологии. «Декоративно-прикладное искусство».Скуднева А (8-в)
1 место в городской олимпиаде по изобразительному искусству: Гурская А.(9-г)
1 место в городском конкурсе «Мистер Знаний»: Першин Дмитрий (9-б)
2 место в городском декаднике науки и техники в разделе декорати
вно-прикладное искусство:
Герасюто Е, Силина Ж.(9-а)
2 место в городском конкурсе рисунков «Я рисую спорт»: Автайкина В. (7-в)
2 место в городском эколого-краеведческом марафоне «Зелёная планета»: Фатеев С. (7-в)
3 место в городском конкурсе рисунков по пожарной безопасности: Дейнека М. (7-в)
Стипендиаты премии МЭРа г. Батайска в рамках программы «Одарённые дети»: Кадач А. (11-а), Крячко И., Кожарин Н. (10-а).
2007-2008 год
2 место в областном конкурсе компьютерной графики «Дон выбирает»: Степанков Е. (9-в)
Агаркова А. (10-а).
Участники программы «Одарённые дети Дона 2006-2007» благотворительного фонда «ГОАР»:
Комлева К., Кулабин А.(11-б), Першин Д. (10-б)
Вокальная группа «Сонет», Викулова Анна (6-в), Крячко Инна (11-б), Кислюк Татьяна (4-а) - лауреаты зонального творческого конкурса « Мир начинается с детства».
1 место в городской олимпиаде по технологии. «Декоративно-прикладное искусство».Скуднева А (8-в)
1 место в городском конкурсе технического творчества: Шульга Г. (9-А)
1 место в городской выставке «Славься, Дон!» ко Дню г. Батайска: кружок «Рукотворное чудо».
1 место в городском конкурсе рекламно-пропагандистской продукции (листовки, календари)
«Мы за здоровый образ жизни!» творческая группа 10-б класса.
1 место в городском конкурсе рисунков по пожарной безопасности: Широких Н. (5-в)
1 место в городском экологическом конкурсе «Зимний букет».
2 место в городской олимпиаде по изобразительному искусству: Гурская А. (10-а).
3 место в городской олимпиаде по изобразительному искусству: Агаркова А. (10-а).
2 место в городском декаднике науки и техники в разделе декоративно-прикладного искусства:
Бойко Е. (9-а)
2 место в городском конкурсе плакатов «Дон выбирает»: Тычинкина К, Агаркова А. (10-а)
2 место в городском конкурсе плакатов «Мы за здоровый образ жизни!»: Герасюто Е. (10-б)
Стипендиаты премии МЭРа г. Батайска в рамках программы «Одарённые дети»: Комлева К.,
Кулабин А., Крупская Т.(11-б), Першин Д.(10-б). |